Всем привет!
В блоге Совушка Славия появилось новое задание CASEing #12. Вдохновленная еще с прошлого задания я решилась участвовать. Увидев яркие работы музы Mayline Jung и дизайнеров Совушки Славии, добавила в свою работу ярких красок. Вот такая открытка получилась у меня.
Использовала
акварельные краски, цветочные штампы, надпись и баночка также отштампованы.
Открытку также украшают полужемчужинки красивого нежно-золотого цвета.
А вот потрясающая работа Mayline.
Спасибо за внимание!





Прекрасная открытка!
ОтветитьУдалитьСпасибо от Совушки Славии
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьСпасибо!
ОтветитьУдалить