Всем привет! Я пытаюсь активно участвовать в интересных и близких мне конкурсах, продолжать учится скрапбукингу и изучать разные стили. И вот настал тот момент, когда левой панельки не хватает для баннеров с топами =) Безусловно это хорошо для меня, но становится некрасивым для блога. Поэтому произвожу небольшой ремонт. Появилась кнопка меню для достижений, буду там добавлять ссылки с топами.
Всех с поздравляю наступившим Новым годом и Рождеством!
Всех с поздравляю наступившим Новым годом и Рождеством!




Комментариев нет:
Отправить комментарий