Меню

Главная Мастер-классы Достижения Контакты

28 апреля 2018 г.

Новое задание от блога Совушка славия по кейсингу.

Всем привет! Очень давно я не писала в блоге, но очень хочу исправиться! Все дело в том, что меня поглотила основная работа и времени стало очень мало, но от скрапбукинга не откажусь!!! В этот период были конечно работы, но не все успела сфотографировать, к сожалению.
В блоге Совушка Славия вышло новое задание Casing #20 и я решила поучаствовать в нем. Музой в этом задании выступала Raluca Vezeteu и ее очень легкая и воздушная, как мне видится, работа.



А вот и моя работа.

  


В своей работе я использовала штампы, пайетки, дистресс-чернила.
Цветы отштамповала в восходящем порядке как у музы, раскрасила их дистресс-чернилами. Добавила надпись и пайетки.

Всем спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Отличный кейсинг получился! Работа очень похожа по скетчу, но такая "своя"! Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, на будущее, добавляйте, пожалуйста, в пост баннер нашего конкурса)

      Удалить
  2. Спасибо! Исправлюсь! Очень хотела успеть принять участие и забылась про правила!

    ОтветитьУдалить