Всем привет! Очень давно я не писала в блоге, но очень хочу исправиться! Все дело в том, что меня поглотила основная работа и времени стало очень мало, но от скрапбукинга не откажусь!!! В этот период были конечно работы, но не все успела сфотографировать, к сожалению.
В блоге Совушка Славия вышло новое задание Casing #20 и я решила поучаствовать в нем. Музой в этом задании выступала Raluca Vezeteu и ее очень легкая и воздушная, как мне видится, работа.
В блоге Совушка Славия вышло новое задание Casing #20 и я решила поучаствовать в нем. Музой в этом задании выступала Raluca Vezeteu и ее очень легкая и воздушная, как мне видится, работа.
А вот и моя работа.
В своей работе я использовала штампы, пайетки, дистресс-чернила.
Цветы отштамповала в восходящем порядке как у музы, раскрасила их дистресс-чернилами. Добавила надпись и пайетки.
Всем спасибо за внимание!






Отличный кейсинг получился! Работа очень похожа по скетчу, но такая "своя"! Спасибо за участие от Совушки Славии!
ОтветитьУдалитьМарина, на будущее, добавляйте, пожалуйста, в пост баннер нашего конкурса)
УдалитьСпасибо! Исправлюсь! Очень хотела успеть принять участие и забылась про правила!
ОтветитьУдалить